Pejabat Struktural Biro AKPIK

BIRO AKADEMIK, KEMAHASISWAAN, PERENCANAAN, INFORMASI, DAN KERJASAMA (BAKPIK)

Nama :
NIP :
Pangkat/Golongan :
Agama :
Jabatan Fungsional :
Jabatan Struktural : Kepala Biro AKPIK
E-mail :
       
Nama : Suwaskito Wibowo, S.E., M.M.
NIP : 196604051987011001
Pangkat/Golongan : Pembina, IV/a
Agama : Islam
Jabatan Fungsional :
Jabatan Struktural : Kepala Bagian Akademik
E-mail : suwaskito.wibowo@um.ac.id; mailto:bwosam@gmail.com
       
Nama : Tomy Dwi Susanto, S.Kom
NIP : 197110211999031001
Pangkat/Golongan : Penata Tingkat I, III/d
Agama : Islam
Jabatan Fungsional :
Jabatan Struktural : Kasubag Akademik dan Evaluasi
E-mail : tomy.dwi@um.ac.id
       
Nama : Djajusman Hadi, S.Sos, M.AB.
NIP : 196711171993101001
Pangkat/Golongan : Penata Tingkat I, III/d
Agama : Islam
Jabatan Fungsional :
Jabatan Struktural : Kasubag Registrasi dan Statistik
E-mail : djajus man05@yahoo.com
     
Nama :
NIP :
Pangkat/Golongan :
Agama :
Jabatan Fungsional :
Jabatan Struktural : Kasubag Sarana Akademik
E-mail :
       
Nama : Drs. Taat Setyohadi
NIP : 196411081989031004
Pangkat/Golongan : Pembina Tingkat I, IV/b
Agama : Islam
Jabatan Fungsional :
Jabatan Struktural : Kepala Bagian Kemahasiswaan
E-mail : taat.setyohadi@um.ac.id ; taat_um@yahoo.com
       
Nama : Wiwid Nurachmawati, S.P.
NIP : 197909172009102001
Pangkat/Golongan :
Penata, III/c
Agama : Islam
Jabatan Fungsional :
Jabatan Struktural : Kasubag Pelayanan Kesma
E-mail :
wiedz79@yahoo.com
       
Nama : Su`udi, A.Ma, S.Pd
NIP : 196501201986031001
Pangkat/Golongan : Penata, III/c
Agama : Islam
Jabatan Fungsional :
Jabatan Struktural : Kasubag Minat PIKA
E-mail   suudi@um.ac.id
       
Nama : Drs. H. Yusuf Ikhwanto
NIP : 196211261990031002
Pangkat/Golongan : Pembina Tingkat I, IV/b
Agama : Islam
Jabatan Fungsional :
Jabatan Struktural : Kepala Bagian Perencanaan dan Sistem Informasi
E-mail : yusuf.ikhwanto@um.ac.id; ikhwantoyusuf@yahoo.co.id
       
Nama : Indria Santy, S.E.
NIP : 197504292000122001
Pangkat/Golongan : Penata Tingkat I, III/d
Agama : Islam
Jabatan Fungsional :
Jabatan Struktural : Kasubag Sistem Informasi
E-mail : indria.santy@um.ac.id
       
Nama : Syamsul Arief, S.IP
NIP : 196209171983031003
Pangkat/Golongan : Penata Tingkat I, III/d
Agama : Islam
Jabatan Fungsional :
Jabatan Struktural : Kasubag Perencanaan
E-mail : arief@um.ac.id; syamsularief@ymail.com
       
Nama : Dra. Hj. Komariyah
NIP : 196404071987092001
Pangkat/Golongan : Pembina, IV/a
Agama : Islam
Jabatan Fungsional :
Jabatan Struktural : Kepala Bagian Kerjasama dan Humas
E-mail : komariyah@um.ac.id; komariyah_suyono@yahoo.com
       
Nama : Rahadi, S.Sos
NIP : 196909221991031001
Pangkat/Golongan : Penata Tingkat I, III/d
Agama : Islam
Jabatan Fungsional :
Jabatan Struktural : Kasubag Kerjasama
E-mail : rahadi@um.ac.id
       
Nama : Ifa Nursanti, S. AP
NIP : 197304182001122001
Pangkat/Golongan : Penata, III/c
Agama : Islam
Jabatan Fungsional :
Jabatan Struktural : Kasubag Humas
E-mail : mynursanti@gmail.com, ifa.nursanti@um.ac.id