Pejabat Struktural Biro AKPIK

Plt. BIRO AKADEMIK, KEMAHASISWAAN, PERENCANAAN, INFORMASI, DAN KERJASAMA (BAKPIK)

Prof. Dr. Suyono , M.Pd

NIP196312291988021001
Pangkat/GolonganPembina Utama Madya, IV/d
AgamaIslam
Jabatan StrukturalPlt. Kepala Biro AKPIK
E-mailsuyono.fs@um.ac.id
Koordinator Bagian Akademik

Suwaskito Wibowo, S.E., M.M.

NIP196604051987011001
Pangkat/Gol.Pembina, IV/a
AgamaIslam
E-mailsuwaskito.wibowo@um.ac.id; bwosam@gmail.com
Sub Koordinator Subag Akademik dan Evaluasi

Tomy Dwi Susanto, S.Kom

NIP197110211999031001
Pangkat/Gol.Penata Tingkat I, III/d
AgamaIslam
E-mailtomy.dwi@um.ac.id

Djajusman Hadi, S.Sos, M.AB.

NIP196711171993101001
Pangkat/Gol.Penata Tingkat I, III/d
AgamaIslam
E-maildjajus man05@yahoo.com
Koordinator Bagian Kemahasiswaan

Drs. Taat Setyohadi

NIP196411081989031004
Pangkat/Gol.Pembina Tingkat I, IV/b
AgamaIslam
E-mailtaat.setyohadi@um.ac.id; taat_um@yahoo.com
Sub Koordinator Subag Pelayanan Kesejahteraan Mahasiswa

Wiwid Nurachmawati, S.P.

NIP197909172009102001
Pangkat/Gol.Penata, III/c
AgamaIslam
E-mailwiedz79@yahoo.com
Sub Koordinator Subag Minat, Penalaran, Informasi Kemahasiswaan dan Alumni

Su`udi, A.Ma, S.Pd

NIP196501201986031001
Pangkat/Gol.Penata, III/c
AgamaIslam
E-mailsuudi@um.ac.id
Koordinator Bagian Perencanaan dan Sistem Informasi

——

NIP
Pangkat/Gol.
Agama
E-mail
Sub Koordinator Subag Perencanaan

Dra. Marsia Palangan

NIP196611131994032001
Pangkat/Gol.Penata Tingkat I, III/d
AgamaKristen
E-mailmarcia@um.ac.id
Sub Koordinator Subag Sistem Informasi

Indria Santy, S.E.

NIP197504292000122001
Pangkat/Gol.Penata Tingkat I, III/d
AgamaIslam
E-mailindria.santy@um.ac.id
Koordinator Bagian Kerjasama dan Humas

Dra. Hj. Komariyah

NIP196404071987092001
Pangkat/Gol.Pembina, IV/a
AgamaIslam
E-mailkomariyah@um.ac.id; komariyah_suyono@yahoo.com
Sub Koordinator Subag Kerjasama

Rahadi, S.Sos

NIP196909221991031001
Pangkat/Gol.Penata Tingkat I, III/d
AgamaIslam
E-mailrahadi@um.ac.id
Sub Koordinator Subag Hubungan Masyarakat

Ifa Nursanti, S. AP

NIP197304182001122001
Pangkat/Gol.Penata, III/c
AgamaIslam
E-mailmynursanti@gmail.com, ifa.nursanti@um.ac.id