Pejabat Struktural Biro UK

Plt. BIRO UMUM DAN KEUANGAN (BUK)

Drs. Imam Supeno , M.S.

NIP196002161985031002
Pangkat/GolonganPembina, IV/a
AgamaIslam
Jabatan StrukturalPlt. Kepala Biro UK
E-mailimamsupeno@yahoo.co.id

Koordinator Bagian Umum, Hukum dan Tata Laksana, dan Barang Milik Negara

Drs.H.Purwanto

NIP196309091988031002
Pangkat/Gol.Pembina Tingkat I, IV/b
AgamaIslam
E-mailpurwanto63@um.ac.id
Sub Koordinator Subag Tata Usaha

Slamet Hady Prayitno, S.Pd

NIP197001282001121003
Pangkat/Gol.Penata Muda Tingkat I, III/b
AgamaIslam
E-mailslamethadyprayitno@yahoo.com
Sub Koordinator Subag Rumah Tangga

Faul Hidayatunnafiq, S.Kom

NIP197608201999031004
Pangkat/Gol.Penata Tingkat I, III/d
AgamaIslam
E-mailfaul.hidayatunnafiq@um.ac.id; hidayatunafiq@yahoo.co.id
Sub Koordinator Subag Hukum dan Tata Laksana

Elfin Muljawati , S.Sos

NIP196910141988122001
Pangkat/GolonganPenata Tk. I, III/d
AgamaIslam
E-mailelfin.muljawati@um.ac.id
Sub Koordinator Subag Barang Milik Negara

Andriyan Nurman Effendi, S.T

NIP197909242006041003
Pangkat/GolonganPenata , III/c
AgamaIslam
E-mailandriyan.nurman@um.ac.id
Koordinator Bagian Kepegawaian

Dwi Waluyo, S.Sos, M.Ap

NIP196502061985101001
Pangkat/Gol.Pembina Tingkat I, IV/b
AgamaIslam
E-maildwi.waluyo@um.ac.id; dwi_pebaak@yahoo.com

Waris Eka Ratnawati, S. TP, M.A.

NIP198304232009102001
Pangkat/Gol.Penata, III/c
AgamaIslam
E-maileka.ratnawati@um.ac.id
Sub Koordinator Subag Tenaga Administrasi

Sjamsul Bachri, S.AP

NIP196403131987011001
Pangkat/Gol.Penata Tingkat I, III/d
AgamaIslam
Jabatan StrukturalKasubag Tenaga Administrasi
E-mailsjamsul.bachri@um.ac.id
Koordinator Bagian Keuangan

Titin Sulastinah, S.E.

NIP196509271986032001
Pangkat/Gol.Pembina, IV/a
AgamaIslam
E-mailtitin.sulastinah@um.ac.id; titin.sulastinah@gmail.com
Sub Koordinator Subag Penerimaan Negara Bukan Pajak

Hardi Sona Kurniawan, S.Kom

NIP198405022008121004
Pangkat/Gol.Penata , III/c
AgamaIslam
E-mailhardi.sona@um.ac.id
Sub Koordinator Subag Non-PNBP

Sodiq, S.AP

NIP197407232005011001
Pangkat/Gol.Penata, III/c
AgamaIslam
E-mailsodiq@um.ac.id, sodiqeu.um@gmail.com
Sub Koordinator Subag Akuntansi dan Pelaporan

Kharisma Yuanita Mahanani, S.E., MSA

NIP198406162008122003
Pangkat/GolonganPenata, III/c
AgamaIslam
E-mailkharisma.mahanani@um.ac.id