Pejabat Struktural Biro UK

BIRO UMUM DAN KEUANGAN (BUK)

Nama : Drs. H. Amin Sidiq, M.Pd
NIP : 196011011987091001
Pangkat/Golongan : Pembina Utama Madya, IV/d
Agama : Islam
Jabatan Fungsional :
Jabatan Struktural : Kepala Biro Umum dan Keuangan (BUK)
E-mail : amin.sidiq@um.ac.id; karo.akpik@um.ac.id
       
Nama : Drs.H.Purwanto
NIP : 196309091988031002
Pangkat/Golongan : Pembina Tingkat I, IV/b
Agama : Islam
Jabatan Fungsional :
Jabatan Struktural : Kepala Bagian UHTBMN
E-mail : purwanto63@um.ac.id
       
Nama :  
NIP :  
Pangkat/Golongan :  
Agama :  
Jabatan Fungsional :
Jabatan Struktural : Kasubag Tata Usaha
E-mail :  
       
Nama : Faul Hidayatunnafiq, S.Kom
NIP : 197608201999031004
Pangkat/Golongan : Penata Tingkat I, III/d
Agama : Islam
Jabatan Fungsional :
Jabatan Struktural : Kasubag Rumah Tangga
E-mail : faul.hidayatunnafiq@um.ac.id; hidayatunafiq@yahoo.co.id
       
Nama : Elfin Muljawati , S.Sos
NIP : 196910141988122001
Pangkat/Golongan : Penata Tk. I, III/d
Agama : Islam
Jabatan Fungsional :
Jabatan Struktural : Kasubag Hukum dan Tata Laksana
E-mail : elfin.muljawati@um.ac.id
       
Nama : Andriyan Nurman Effendi , S.T
NIP : 197909242006041003
Pangkat/Golongan : Penata Muda Tingkat I, III/b
Agama : Islam
Jabatan Fungsional :
Jabatan Struktural : Kasubag Barang Milik Negara
E-mail : andriyan.nurman@um.ac.id
       
Nama : Dwi Waluyo, S.Sos
NIP : 196502061985101001
Pangkat/Golongan : Pembina, IV/a
Agama : Islam
Jabatan Fungsional :
Jabatan Struktural : Kepala Bagian Kepegawaian
E-mail : dwi.waluyo@um.ac.id;dwi_pebaak@yahoo.com
       
Nama : Titik Setiarti, S.E.
NIP : 196208271981022001
Pangkat/Golongan : Penata Tingkat I, III/d
Agama : Islam
Jabatan Fungsional :
Jabatan Struktural : Kasubag Tenaga Akademik
E-mail : titik.setiarti@um.ac.id; titiksetiarti@yahoo.co.id
       
Nama : Sjamsul Bachri, S.AP
NIP : 196403131987011001
Pangkat/Golongan : Penata Tingkat I, III/d
Agama : Islam
Jabatan Fungsional :
Jabatan Struktural : Kasubag Tenaga Administrasi
E-mail : sjamsul.bachri@um.ac.id
       
Nama : Titin Sulastinah, S.E.
NIP : 196509271986032001
Pangkat/Golongan : Penata Tingkat I, III/d
Agama : Islam
Jabatan Fungsional :
Jabatan Struktural : Kepala Bagian Keuangan
E-mail : titin.sulastinah@um.ac.id;titin.sulastinah@gmail.com
       
Nama : Sodiq, S.AP
NIP : 197407232005011001
Pangkat/Golongan : Penata Muda Tingkat I, III/b
Agama : Islam
Jabatan Fungsional :
Jabatan Struktural : Kasubag Non-PNBP
E-mail : sodiq@um.ac.id, sodiqeu.um@gmail.com
       
Nama : Hardi Sona Kurniawan, S.Kom
NIP : 198405022008121004 1
Pangkat/Golongan : Penata , III/c
Agama : Islam
Jabatan Fungsional :
Jabatan Struktural : Kasubag PNBP
E-mail : hardi.sona@um.ac.id
       
Nama : Kharisma Yuanita Mahanani, S.E.
NIP : 198406162008122003
Pangkat/Golongan : Penata, III/c
Agama : Islam
Jabatan Fungsional :
Jabatan Struktural : Kasubag Akuntansi dan Pelaporan
E-mail : kharisma.mahanani@um.ac.id