Pejabat Struktural Fakultas

FAKULTAS ILMU PENDIDIKAN (FIP)

Nama:
NIP:
Pangkat/Golongan:
Agama:
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kepala Bagian Tata Usaha FIP
E-mail:
Nama:Yayuk Erniati, S.E.
NIP:196212281984032001
Pangkat/Golongan:Penata Tingkat I, III/d
Agama:Islam
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kasubag Akademik FIP
E-mail:y.erniati@gmail.com
Nama:Sukarto, S.Sos
NIP:196207291981021001
Pangkat/Golongan:Penata Tingkat I, III/d
Agama:Islam
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kasubag Umum dan Barang Milik Negara FIP
E-mail:sukarto@um.ac.id
Nama:Dra. Usna Nurindrias Tutik
NIP:196611051987012001
Pangkat/Golongan:Penata Tingkat I, III/d
Agama:Islam
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kasubag Keuangan dan Kepegawaian FIP
E-mail:usna.nurindrias@um.ac.id;asti_dik@yahoo.co.id
Nama:
NIP:
Pangkat/Golongan:
Agama:Islam
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kasubag Kemahasiswaan dan Alumni FIP
E-mail:

FAKULTAS SASTRA (FS)

Nama:Waji, S.Sos
NIP:196801021990021001
Pangkat/Golongan:Penata Tingkat I, III/d
Agama:Islam
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kepala Bagian Tata Usaha FS
E-mail:waji@um.ac.id
Nama:Mashuri, S.Pd
NIP:196505211993031003
Pangkat/Golongan:Penata Tingkat I, III/d
Agama:Islam
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kasubag Akademik FS
E-mail:mashuri@um.ac.id

Nama:Yoga Galih Arraja , S.Kom
NIP:198207052006041002
Pangkat/Golongan:Penata Tingkat I, III/d
Agama:Islam
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kasubag Umum dan Barang Milik Negara FS
E-mail:yoga.galih@um.ac.id
Nama:Nur Laily, S.Pd
NIP:196601041986012001
Pangkat/Golongan:Penata Tingkat I, III/d
Agama:Islam
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kasubag Keuangan dan Kepegawaian FS
E-mail:nur.laily@um.ac.id; lely@fmipa.um.ac.id, lely@um.ac.id
Nama:
NIP:
Pangkat/Golongan:
Agama:Islam
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kasubag Kemahasiswaan dan Alumni FS
E-mail:

FAKULTAS MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM (FMIPA)

Nama:Drs. H. Imam Khotib, M.AP
NIP:196110011981021001
Pangkat/Golongan:Pembina, IV/a
Agama:Islam
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kepala Bagian Tata Usaha FMIPA
E-mail:i_khotib@um.ac.id
Nama:Ir. Nurul Hamid
NIP:196303201986031002
Pangkat/Golongan:Penata Tingkat I, III/d
Agama:Islam
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kasubag Akademik FMIPA
E-mail:nurul.hamid@um.ac.id
Nama:H. Sugito, S.E.
NIP:196212121986011001
Pangkat/Golongan:Penata Tingkat I, III/d
Agama:Islam
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kasubag Umum dan Barang Milik Negara FMIPA
E-mail:sugito62@um.ac.id
Nama:Drs. Tri Rahardjo, M.M.
NIP:196301201986011001
Pangkat/Golongan:Pembina, IV/a
Agama:Islam
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kasubag Keuangan dan Kepegawaian FMIPA
E-mail:tri.rahardjo@um.ac.id
Nama:
NIP:
Pangkat/Golongan:
Agama:Islam
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kasubag Kemahasiswaan dan Alumni FMIPA
E-mail:

FAKULTAS EKONOMI (FE)

Nama:Ir. H. Sugeng Santoso
NIP:196210081982031002
Pangkat/Golongan:Penata Tingkat I, III/d
Agama:Islam
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kepala Bagian Tata Usaha FE
E-mail:sugeng.santoso62@um.ac.id
Nama:Harinto, S.E.
NIP:196405261986031004
Pangkat/Golongan:Penata Tingkat I, III/d
Agama:Islam
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kasubag Akademik FE
E-mail:harinto@um.ac.id;harintomawa@gmail.com, harintospmum@gmail.com
Nama:Drs. Diding Kusumahadi, M.Si
NIP:196509181990031002
Pangkat/Golongan:Pembina, IV/a
Agama:Islam
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kasubag Umum dan Barang Milik Negara FE
E-mail:diding.kusumahadi@um.ac.id
Nama:Akidah Fitrah, S.T.
NIP:198401012006041003
Pangkat/Golongan:Penata Muda Tk. I, III/b
Agama:Islam
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kasubag Keuangan dan Kepegawaian FE
E-mail:akidah.fitrah@um.ac.id
Nama:
NIP:
Pangkat/Golongan:
Agama:Islam
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kasubag Kemahasiswaan dan Alumni FE
E-mail:

FAKULTAS TEKNIK (FT)

Nama:Khoiriyah, S.H.
NIP:196509231990032001
Pangkat/Golongan:Pembina, IV/a
Agama:Islam
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kepala Bagian Tata Usaha FT
E-mail:khoiriyah@um.ac.id, cori_adnan@yahoo.com
Nama:Rudi Rahayu Widodo, S.Kom
NIP:197202122001121001
Pangkat/Golongan:Penata, III/c
Agama:Islam
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kasubag Akademik FT
E-mail:rudi.rahayu@um.ac.id; rudirahayuwidodo@gmail.com
Nama:Ronny Ardiansah, S.Kom
NIP:197506112000031001
Pangkat/Golongan:Penata Muda Tk. I, III/b
Agama:Islam
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kasubag Umum dan Barang Milik Negara FT
E-mail:ronny.ardiansah@um.ac.id
Nama:Dra. Anik Nurul Hayati
NIP:196206131987012001
Pangkat/Golongan:Penata Tingkat I, III/d
Agama:Islam
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kasubag Keuangan dan Kepegawaian FT
E-mail:aik_nurul@yahoo.com
Nama:Teguh Warsono, S.H.
NIP:196707201988031003
Pangkat/Golongan:Penata Tingkat I, III/d
Agama:Islam
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kasubag Kemahasiswaan dan Alumni FT
E-mail:teguh.warsono@um.ac.id

FAKULTAS ILMU KEOLAHRAGAAN (FIK)

Nama:
NIP:
Pangkat/Golongan:
Agama:
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kepala Bagian Tata Usaha FIK
E-mail:
Nama:Drs. H. Wahyudi Setiawan
NIP:196307231993031001
Pangkat/Golongan:Penata Tingkat I, III/d
Agama:Islam
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kasubag Akademik dan Kemahasiswaan FIK
E-mail:wahyudi.setiawan@um.ac.id
Nama:Ir. Sumarko
NIP:196109121982031001
Pangkat/Golongan:Penata Tingkat I, III/d
Agama:Islam
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kasubag Umum FIK
E-mail:sumarko@um.ac.id; marko_sumarko@yahoo.com

FAKULTAS ILMU SOSIAL (FIS)

Nama:Dra. Hj. Mimin Nurbintarti
NIP:196207131986032001
Pangkat/Golongan:Pembina Tingkat I, IV/b
Agama:Islam
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kepala Bagian Tata Usaha FIS
E-mail:mimin.nurbintarti@um.ac.id
Nama:Dwi Astutik, S.AP
NIP:197411082000032001
Pangkat/Golongan:Penata, III/c
Agama:Islam
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kasubag Akademik dan Kemahasiswaan FIS
E-mail:dwi.astutik@um.ac.id;d.astutik_bctl334@yahoo.com
Nama:Etatok Rindang Karjo, S.Kom
NIP:197102062000031002
Pangkat/Golongan:Penata, III/c
Agama:Islam
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kasubag Umum FIS
E-mail:ega201099@yahoo.com

FAKULTAS PENDIDIKAN PSIKOLOGI (FPPsi)

<>Nama:
NIP:
Pangkat/Golongan:
Agama:
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kepala Bagian Tata Usaha FPPsi
E-mail:
Nama:Hari Santoso, S.H., M.Hum
NIP:196705271987011001
Pangkat/Golongan:Penata Tk. I, III/d
Agama:Islam
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kasubag Akademik dan Kemahasiswaan FPPsi
E-mail:hari.santoso67@um.ac.id; hari_fmipa@yahoo.co.id
Nama:Iksan, S.Pd
NIP:196406161993031001
Pangkat/Golongan:Penata Tingkat I, III/d
Agama:Islam
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kasubag Umum FPPsi
E-mail:iksan@um.ac.id

PASCASARJANA

Nama:Abdul Rachman, S.H.
NIP:196209181983031004
Pangkat/Golongan:Penata Tingkat I, III/d
Agama:Islam
Jabatan Fungsional:
Jabatan Struktural:Kasubag Tata Usaha
E-mail:abdul.rachman@um.ac.id;rachman77@rocketmail.com