Pejabat Struktural Fakultas

FAKULTAS ILMU PENDIDIKAN (FIP)

Ahmad Muam, S.Pd

NIP197112022006041001
Pangkat/GolonganPenata Tingkat I, III/d
AgamaIslam
Jabatan StrukturalKepala Bagian Tata Usaha FIP
E-mailahmad.muam@um.ac.id; pakmuam@gmail.com
Kasubag Akademik

Yayuk Erniati, S.E.

NIP196212281984032001
Pangkat/Gol.Penata Tingkat I, III/d
AgamaIslam
E-maily.erniati@gmail.com
Plt. Kasubag Umum dan Barang Milik Negara

Bambang Susilo , S.T.

NIP197212102002121001
Pangkat/Gol.Penata Muda, III/a
AgamaIslam
E-mailbams703@yahoo.com
Kasubag Keuangan dan Kepegawaian

Dra. Usna Nurindrias Tutik

NIP196611051987012001
Pangkat/Gol.Penata Tingkat I, III/d
AgamaIslam
E-mailusna.nurindrias@um.ac.id; asti_dik@yahoo.co.id

FAKULTAS SASTRA (FS)

Waji, S.Sos

NIP196801021990021001
Pangkat/Gol.Pembina, IV/a
AgamaIslam
Jabatan StrukturalKepala Bagian Tata Usaha
E-mailwaji@um.ac.id
Kasubag Akademik

Mashuri, S.Pd

NIP196505211993031003
Pangkat/Gol.Penata Tingkat I, III/d
AgamaIslam
E-mailmashuri@um.ac.id
Kasubag Umum dan Barang Milik Negara

Bambang Susilo, S.T.

NIP198207052006041002
Pangkat/Gol.Penata Tingkat I, III/d
AgamaIslam
E-mailyoga.galih@um.ac.id
Kasubag Keuangan dan Kepegawaian

Nur Laily, S.Pd

NIP196601041986012001
Pangkat/Gol.Penata Tingkat I, III/d
AgamaIslam
E-mailnur.laily@um.ac.id; lely@um.ac.id

FAKULTAS MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM (FMIPA)

Subur Hariono, S.Pd

NIP197005021990021001
Pangkat/GolonganPenata Tingkat I, III/d
AgamaIslam
Jabatan StrukturalKepala Bagian Tata Usaha FMIPA
E-mailsubur.hariono@um.ac.id; suburhariono@yahoo.com
Kasubag Akademik

Ir. Nurul Hamid

NIP196303201986031002
Pangkat/Gol.Penata Tingkat I, III/d
AgamaIslam
E-mailnurul.hamid@um.ac.id
Kasubag Umum dan Barang Milik Negara

H. Sugito, S.E.

NIP196212121986011001
Pangkat/Gol.Penata Tingkat I, III/d
AgamaIslam
E-mailsugito62@um.ac.id
Kasubag Keuangan dan Kepegawaian

Drs. Tri Rahardjo, M.M.

NIP196301201986011001
Pangkat/Gol.Pembina, IV/a
AgamaIslam
E-mailtri.rahardjo@um.ac.id

FAKULTAS EKONOMI (FE)

——

NIP
Pangkat/Gol.
Agama
Jabatan StrukturalKepala Bagian Tata Usaha
E-mail
Kasubag Akademik

Harinto, S.E.

NIP196405261986031004
Pangkat/Gol.Penata Tingkat I, III/d
AgamaIslam
E-mailharinto@um.ac.id; harintomawa@gmail.com, harintospmum@gmail.com
Kasubag Umum dan Barang Milik Negara

Drs. Diding Kusumahadi, M.Si

NIP196509181990031002
Pangkat/Gol.Pembina, IV/a
AgamaIslam
E-maildiding.kusumahadi@um.ac.id
Kasubag Keuangan dan Kepegawaian

Akidah Fitrah, S.T.

NIP198401012006041003
Pangkat/Gol.Penata, III/c
AgamaIslam
E-mailakidah.fitrah@um.ac.id

FAKULTAS TEKNIK (FT)

Khoiriyah, S.H.

NIP196509231990032001
Pangkat/Gol.Pembina Tk.  I, IV/b
AgamaIslam
Jabatan StrukturalKepala Bagian Tata Usaha FT
E-mailkhoiriyah@um.ac.id, cori_adnan@yahoo.com
Kasubag Akademik

Rudi Rahayu Widodo, S.Kom

NIP197202122001121001
Pangkat/Gol.Penata Tk. I, III/d
AgamaIslam
E-mailrudi.rahayu@um.ac.id; rudirahayuwidodo@gmail.com
Kasubag Umum dan Barang Milik Negara

Ronny Ardiansah, S.Kom

NIP197506112000031001
Pangkat/Gol.Penata, III/c
AgamaIslam
E-mailronny.ardiansah@um.ac.id
Plt. Kasubag Keuangan dan Kepegawaian

Dima Vici Nadia Ariefianti, S.Si

NIP198004202009102001
Pangkat/Gol.Penata, III/c
AgamaIslam
E-mailm.isa_08@yahoo.com
Kasubag Kemahasiswaan dan Alumni

Teguh Warsono, S.H.

NIP196707201988031003
Pangkat/Gol.Penata Tingkat I, III/d
AgamaIslam
E-mailteguh.warsono@um.ac.id

FAKULTAS ILMU KEOLAHRAGAAN (FIK)

——

NIP
Pangkat/Gol.
Agama
Jabatan StrukturalKepala Bagian Tata Usaha
E-mail
Kasubag Akademik dan Kemahasiswaan

Drs. H. Wahyudi Setiawan

NIP196307231993031001
Pangkat/Gol.Penata Tingkat I, III/d
AgamaIslam
E-mailwahyudi.setiawan@um.ac.id
Kasubag Umum

Indra Hayati Rofi`ah, S.Kom

NIP197706222005012008
Pangkat/Gol.Penata, III/c
AgamaIslam
E-mailindra_hayati@yahoo.co.id

FAKULTAS ILMU SOSIAL (FIS)

Etatok Rindang Karjo, S.Kom

NIP197102062000031002
Pangkat/Gol.Penata Tingkat I, III/d
AgamaIslam
Jabatan StrukturalPlt. Kepala Bagian Tata Usaha FIS
E-mailetatok.rindang@um.ac.id, ega201099@yahoo.com
Kasubag Akademik dan Kemahasiswaan

Dwi Astutik, S.AP

NIP197411082000032001
Pangkat/Gol.Penata, III/c
AgamaIslam
E-maildwi.astutik@um.ac.id; d.astutik_bctl334@yahoo.com
Kasubag Umum

Etatok Rindang Karjo, S.Kom

NIP197102062000031002
Pangkat/Gol.Penata Tingkat I, III/d
AgamaIslam
E-mailetatok.rindang@um.ac.id, ega201099@yahoo.com

FAKULTAS PENDIDIKAN PSIKOLOGI (FPPsi)

——

NIP
Pangkat/Gol.
Agama
Jabatan StrukturalKepala Bagian Tata Usaha
E-mail
Kasubag Akademik dan Kemahasiswaan

——

NIP
Pangkat/Gol.
Agama
E-mail
Kasubag Umum

Iksan, S.Pd

NIP196406161993031001
Pangkat/Gol.Penata Tingkat I, III/d
AgamaIslam
E-mailiksan@um.ac.id

PASCASARJANA

Awaludin Basuki, S.AB

NIP197603172000031001
Pangkat/GolonganPenata Tingkat I, III/d
AgamaIslam
Jabatan StrukturalPlt. Kasubag Tata Usaha
E-mail awaludin.basuki@um.ac.id